信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
郑州市城乡建设局
回复内容
尊敬的市民:
您好。往东方向,南四环高架主体与东三环和东四环均已经通车。另外:东三环由北向南方向,须在过南四环1KM处掉头后转入南四环到东四环;南三环到东四环也是沿南三环转东三环在同样位置掉头转南四环至东四环。
感谢对郑州建设的关心支持。
您好。往东方向,南四环高架主体与东三环和东四环均已经通车。另外:东三环由北向南方向,须在过南四环1KM处掉头后转入南四环到东四环;南三环到东四环也是沿南三环转东三环在同样位置掉头转南四环至东四环。
感谢对郑州建设的关心支持。
2020-11-09 14:44:41
写信人对回复结果的满意度评价
写信人尚未做出评价!