信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
郑州市城乡建设局
回复内容
尊敬的市民:
您好,郑上路(西四环-绕城高速)道路大修改造工程由我局负责实施,市发改委现场踏勘后认为根据规划蓝图该项目全段新建雨污水及两侧辅道与原大修内容不符且投资数额增加较大,需由市发改委将该项目向市政府汇报后,再确定是否予以实施。
感谢您对郑州建设的支持!
您好,郑上路(西四环-绕城高速)道路大修改造工程由我局负责实施,市发改委现场踏勘后认为根据规划蓝图该项目全段新建雨污水及两侧辅道与原大修内容不符且投资数额增加较大,需由市发改委将该项目向市政府汇报后,再确定是否予以实施。
感谢您对郑州建设的支持!
2021-05-25 10:18:35
写信人对回复结果的满意度评价
满意