信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
郑州市城乡建设局
回复内容
尊敬的市民:
您好,经核查, 河南正商华府置业有限公司开发的正商华庭二号院(家和家)2、5、8、11、13、15、16、18、19、20号楼项目于2021年11月30日办理了竣工验收备案手续。
有关交房的问题请咨询房管部门。感谢您对郑州建设的支持!
您好,经核查, 河南正商华府置业有限公司开发的正商华庭二号院(家和家)2、5、8、11、13、15、16、18、19、20号楼项目于2021年11月30日办理了竣工验收备案手续。
有关交房的问题请咨询房管部门。感谢您对郑州建设的支持!
2021-12-07 10:07:58
写信人对回复结果的满意度评价
一般