信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
郑州市城乡建设局
回复内容
尊敬的市民您好,紫荆山路-长江路组合立交于11月22日取得涉铁节点初设批复,12月3日设计单位完成地铁专项方案设计并报送地铁集团,1月6日地铁集团组织召开方案对接会,目前设计单位正根据地铁集团要求修改专项设计方案,完成后报地铁集团审查(受疫情影响,南五里堡地铁站暂无法进行现场踏勘)。
2022-01-20 16:08:51
写信人对回复结果的满意度评价
写信人尚未做出评价!