信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
郑州市城乡建设局
回复内容
尊敬的市民:您好,关于您询的问题,房屋在竣工验收时需要完成设计文件内容,以设计文件要求为准。由于提供信息不全,无法给与明确答复。您可拨打0371-67881625咨询,若存在工程质量问题,我局将责令开发商整改。感谢您对郑州建设的支持!
2023-05-06 17:15:43
写信人对回复结果的满意度评价
写信人尚未做出评价!