信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
郑州市城乡建设局
回复内容
尊敬的市民:您好,兴仁路(紫荆山南路-霞飞路)主电源顺接紫荆山南路照明主电缆,设计新建1台160KV箱变,位于紫荆山南路交叉口,目前郑州市路灯所电网改造已完成,已上报郑州市路灯所办理增容手续。尽快督促协调郑州市路灯所尽快给予办理。感谢您对郑州建设的支持!
2023-11-28 14:09:31
写信人对回复结果的满意度评价
满意