信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理状态
办理完毕
办理单位
郑州市城乡建设局
回复内容
尊敬的市民:您好,南四环机场高速互通立交工程,由1座跨机场高速主线桥和8条匝道桥组成,于2021年4月28日上跨机场高速主线桥通车,剩余8条匝道桥工程目前已完成60%,其中G匝道(东向北)已完工,其余7条匝道由于受手拉手集团征收问题阻工影响已停工,目前管城区正在协调市政府解决手拉手集团阻工问题。待管城区手拉手集团征收问题解决后,剩余7条匝道一年内施工完毕。感谢您对郑州建设的支持!
2024-01-19 17:38:34
写信人对回复结果的满意度评价
满意